Известная певица Анна Тринчер впервые откровенно поделилась деталями нового романа после расставания с блогером Александром Волошином. Этот роман уже завершился, но звезда гордится своей смелостью.
Фееричный разрыв «по кружочкам»
В интервью проекта «Тур звездами» исполнительница рассказала, как бросила парня онлайн через сториз. «Я пересматривала эти кружочки раз 10. Это было феерично. Я очень гордилась собой. Гордилась той маленькой девочкой, которую обидели в прошлом, которая тогда не смогла за себя постоять. А сейчас она никогда не будет обижена, потому что у нее всегда есть я, и она для меня самый большой клад, который существует», – отметила Тринчер.
Ранее любые отношения, даже короткие, разрушали ее эмоционально. Теперь все иначе. Звезда научилась защищать себя.
«Я пришла к выводу, что с каждым новым опытом ты становишься менее чувствительной в хорошем смысле этого слова, потому что ты больше сохраняешь свои внутренние ощущения, свои чувства и себя как человека... Я так долго искала, кто меня защитит. А оказывается, во мне значительно больше воли и силы, чтобы защитить себя саму», – заявила певица.
