В ночь на 17 ноября российские захватчики атаковали ударными беспилотниками Одесскую и Днепропетровскую области. В результате этого вспыхнули пожары на объектах энергетической и портовой инфраструктуры, повреждено транспортное предприятие, один человек пострадал.

Последствия в Одесской области

По словам главы Одесской ОГА Олега Кипера, ночью 17 ноября российские террористы снова массированно атаковали Одесскую область ударными беспилотниками. Взрывы прогремели в нескольких городах. Несмотря на эффективную работу ПВО, зафиксированы последствия для энергетической и портовой инфраструктуры.

Во время атаки повреждений подверглись несколько гражданских судов. Возникшие возгорания оперативно ликвидированы спасателями. К сожалению, один человек пострадал. Продолжаются восстановительные работы.

Повреждения в Одесской области
Пожары на объектах

Атака на Днепропетровщину

Также ночью агрессор ударил беспилотниками по Юрьевской громаде Павлоградского района Днепропетровской области. В результате этого было повреждено транспортное предприятие.

По словам главы Днепропетровской ОГА Владислава Гайваненко, враг, кроме того, атаковал Никопольский район – райцентр, Марганецкую и Покровскую громады. По ним прицелились FPV-дронами и артиллерией. Погибших и пострадавших нет.

Повреждения в Днепропетровской области
Последствия атаки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *