Регулярное потребление кофе значительно улучшает настроение, повышает концентрацию и снижает уровень тревожности. Такого вывода достигли ученые из APC Microbiome Ireland при Университетском колледже Корка.
Исследование показало: и кофе с кофеином, и декофеинизированная версия изменяют микробиом кишечника. Это способствует лучшему самочувствию и уменьшению стресса. У некоторых участников даже улучшились когнитивные способности.
Ранние данные связывают умеренное потребление кофе с многочисленными преимуществами. Среди них – снижение риска диабета 2 типа, заболеваний печени, сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Кофе также ассоциируется со снижением общей смертности, рисков инсультов, болезни Паркинсона, депрессии и Альцгеймера.
Методика эксперимента
Ученые изучили «ось микробиота–кишечник–мозг». В исследовании приняли участие 31 регулярный потребитель кофе (3–5 чашек в день) и 31 человек, который напиток не пьет.
Участников оценивали по психологическим показателям, дневникам питания, потреблению кофеина, анализам кала и мочи. Сначала регулярные кофеманы воздерживались от напитка две недели. Это вызвало изменения в метаболитах микробиома по сравнению с контрольной группой.
Затем в слепом тесте обе группы пили кофе: половина – с кофеином, половина – без. Обе сообщили о меньшем стрессе, депрессии и импульсивности.
Ключевые изменения и выводы
Увеличилось количество полезных бактерий, таких как Eggerthella sp. и Cryptobacterium curtum, которые помогают пищеварению и борются с вредными микробами. Увеличились Firmicutes, связанные с положительными эмоциями у женщин.
Декофеинизированный кофе улучшил обучение и память – вероятно, благодаря полифенолам. Кофе с кофеином уменьшил тревожность, повысил бдительность и снизил воспаление.
«Кофе изменяет, как микроорганизмы работают вместе и какие метаболиты используют. Он взаимодействует с микрофлорой, метаболизмом и эмоциональным состоянием. Независимо от кофеина, эффекты дополняют друг друга», – объяснил профессор Джон Крайан, главный исследователь APC Microbiome Ireland.