Народная артистка Украины Екатерина Бужинская поздравила своего мужа, болгарского бизнесмена Димитара Стойчева, с 12-летием супружеской жизни. В посте в Instagram она поделилась серией снимков пары и трогательными словами.
"За это время мы пережили множество классных моментов и непростых испытаний. Хочу больше всего поблагодарить тебя за мощную поддержку, любовь и веру в меня в моменты отчаяния, переживаний. Я это ценю!" – написала певица.
Намек на третьего ребенка
Бужинская отметила успехи мужа и поблагодарила за заботу. "Вместе – мы сила! Искренне радуюсь твоим достижениям в карьере! И твоя утренняя кава – самая вкусная в мире на протяжении 12 лет! А еще ты – лучший папа для наших деток! Люблю! Ты мне сказал, что мечтаешь еще об одном ребенке. Я подумаю!" – добавила она.
Среди фото – архивные кадры со свадьбы и свежие снимки. Пара поженилась в 2014 году. Они воспитывают близнецов – дочь Екатерину и сына Дмитрия, родившихся в 2016-м.
Недавно Бужинская вернулась на сцену после длительного периода лечения и реабилитации.