LELEKA держит украинский флаг на сцене Евровидения-2026LELEKA тримає український прапор на сцені Євробачення-2026

Известный украинский продюсер Михаил Ясинский поделился мнением о выступлении представительницы Украины LELEKA на Евровидении-2026. В разговоре с интервьюером он оценил номер с песней «Ridnym».

Акцент на профессионализме певицы

Ясинский отметил, что постановка выглядела бюджетно по сравнению с другими участниками. Однако именно в этом, по его мнению, заключалась сильная сторона выступления: акцент сделали на самой артистке. Он похвалил работу оператора и режиссера трансляции, благодаря чему к номеру не было никаких замечаний.

Продюсер не согласился с итоговым 9-м местом LELEKA. «Она была на голову выше именно по профессионализму, вокалу, артистизму. Но зрители и жюри подумали иначе. Мое мнение, что она должна была быть в топ-6», — подчеркнул Ясинский.

Гранд-финал Евровидения-2026 состоялся 16 мая в Вене. Победу одержала представительница Болгарии DARA с песней «Bangaranga». Украина набрала 221 голос по итогам голосования жюри и зрителей.

От Олександр Дихтярук

Привіт, я — Олександр Дихтярук, головний редактор інформаційного порталу t-v.te.ua. Моє натхнення — відкривати нові знання й ділитися ними з іншими. Понад десять років працюю в українських медіа: починав як журналіст, згодом став редактором і куратором контенту. Спеціалізуюся на біографіях видатних особистостей, технологічних трендах, здоров’ї та практичних гайдах. Вважаю, що якісна інформація має бути доступною, точною і цікавою. Під моїм керівництвом команда створює матеріали, які допомагають читачам орієнтуватися у сучасному світі. Завжди відкритий до нових ідей і співпраці.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *